Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на спорт 26 мая видео

Платные прогнозы на 26.05.13

Теннис. Мужчины. Roland Garros.
Теннис. Мужчины. Roland Garros.
Стоймость 2 прогнозов на сегодня 2$  Купить
Cтатистика Платных прогнозов
Результат за вчера


Бесплатная ставка с пояснением Валенсия - Гранада


Бесплатная ставка с пояснением Валенсия - Гранада

Футбол. Чемпионат Испании. 37-й тур.
Валенсия - Гранада

Прогноз: ФОРА1 (-1)  Коэффициент: 1.37 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 13 ч. 58 мин. (2013-05-26 22:00)

«Гранада» слишком нестабильны, чтобы рассчитывать на победу с «Валенсией», но и легкой прогулки хозяевам ожидать не стоит.«Валенсия», которая почувствовала слабину главного соперника в борьбе за место в еврокубках «Реала Сосьедад» и за прошедшие игры сравнялась по очкам , образовавшееся из-за поражения в очной встрече.Теперь в случаи победы сумеет обойти «Реал Сосьедад» которого ждем тяжелый матч с Реалом .

Атлетико М - Мальорка прогноз на спорт


Атлетико М - Мальорка прогноз на спорт
Футбол. Чемпионат Испании. 37-й тур.
Атлетико М - Мальорка

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.60 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 13 ч. 58 мин. (2013-05-26 22:00)

Матч явного фаворита и явного аутцайдера.Атлетико по всем позициям обыгрывают соперника.Много писать не чего все прекрасно понимают что Мальорке в этом матче не чего не светит с такими показателями что на данный момент,хотя в футболе может быть всякое,но думаю не в этом матче где Атлетико в последнем матче сезона на своем поле может выиграть у Мальорки за последние два года.

Точный прогноз на теннис Феррер Д. - Матошевич М


Точный прогноз на теннис Феррер Д. - Матошевич М
Теннис. Мужчины. Roland Garros.
Феррер Д. - Матошевич М.

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-9.5)  Коэффициент: 1.70 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 8 ч. 28 мин. (2013-05-26 16:30)

Феррер против матошевич. Феррер сейчас уже можно сказать 3 по номеру в турнире. Федерер не в той форме. маррей не примет участие. так что думаю у него есть большие мотиваций чтоб на большом шлеме попробывать блестать. но конечно Надаль сейчас в отличной форме. можно даже сказать в лучшей. но сегдняшний соперник не тот игрок который смог бы противостоять на грунте Ферреру. ожидаю полный вынос от испанца с первого же сета

Амкар - Зенит футбол матч


Амкар - Зенит футбол матч
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 30-й тур.
Амкар - Зенит

Прогноз: Ничья  Коэффициент: 3.40 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 5 ч. 28 мин. (2013-05-26 13:30)

Пермяки в прошлом туре сумели прервать свою семиматчевую беспроигрышную серию, обыграв дома «Ростов». Турнирное положение команды Рустема Хузина обязывает его подопечных играть только на победу. «Зенит» же никаких турнирных задач не решает, и может позволить себе поиграть в свое удовольствие. Исход игры, в основном, будет зависеть от того, возьмет ли Лучано Спаллетти в Пермь игроков основного состава или нет.

Кольшрайбер Ф. - Веселы И. точный прогноз на спорт бесплатно


Кольшрайбер Ф. - Веселы И. точный прогноз на спорт бесплатно
Теннис. Мужчины. Roland Garros.
Кольшрайбер Ф. - Веселы И.

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.20 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 4 ч. 58 мин. (2013-05-26 13:00)

всем доброго дня и качественных ставок на сегодня. и так теннисный турнир во Франции Роланд Гаррос. теннисист из Германии Кольшрайбер против чешского теннисиста Веселы. места в рейтинге мировом 18-127. встреч между этими теннисистами еще не состоялась. личка здесь 0-0. фаворит здесь конечно ясен. Кольшрайбер в последнее время показывает такой хорошый теннис что может с легкостью побеждать теннисистов даже из топ 10. думаю счет 3-0 нам обеспечен.

Бердых Т. - Монфилс Г. бесплатный спортивный прогноз


Бердых Т. - Монфилс Г. бесплатный спортивный прогноз
Теннис. Мужчины. Roland Garros.
Бердых Т. - Монфилс Г.

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.25 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 4 ч. 58 мин. (2013-05-26 13:00)

Роланд Гаррос Франция. чех Бердых против француза Монфилса. Бердых 6-ой на мировом рейтинге а Монфилс 109-ый.счет личных встреч у этих теннисистов 3-0 в пользу чеха Бердыха. да Монфилс играет в родных стенах и публика за него но он подустал уже и сегодня еще в финале выступает + потеря сил . Бердых здесь фаворит явный. в крайнем случае Монфилс здесь может сет зацепить и все.

Теннис анализ Андерсон - Марченко


Теннис анализ Андерсон - Марченко
Теннис. Мужчины. Roland Garros.
Андерсон К. - Марченко И.

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-8.5)  Коэффициент: 1.95 | Сумма ставки: 90
Начало матча: через 4 ч. 56 мин. (2013-05-26 13:00)

хочется отметить что андерсон уж очень редко сливает матчи и если проигрывает то игрокам топ 20. да нету слов бывают и провалы. но не турнирах большого шлема. думаю что будет уверенная победа андерсона! на голову выше он украинца. и задерживаться на корте не вижу смысла ведь турнир ой какой длинный и затяжной

Симон - Хьюитт прогнозирование матча


Симон - Хьюитт прогнозирование матча
Теннис. Мужчины. Roland Garros.
Симон Ж. - Хьюитт Л.

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-6.5)  Коэффициент: 1.80 | Сумма ставки: 171
Начало матча: через 4 ч. 56 мин. (2013-05-26 13:00)

вот он настоящий праздник - начало РГ. как я понял,Симон - Хьюитт играют в воскресенье и нет никакой ошибки в дате,а то канторщики любят подурить голову,дав сперва одну дату и время,а затем матч играется только во вторник-среду,по крайней мере на турнирах большого шлема такое частенько бывает.вот что по ставке: Симончик стабильно доходит на шлемах до 3 круга и делает это довольно таки легко.Тем более дело будет происходить дома и бешеная поддержка трибун обеспечена это несомненно большой+ в 5-х матчах. Симошка нормально сейчас смотриться ,нашел более-менее свою игру .выйгрывал по делу Южных,Руфинов,Шарди, проиграл только Атцу-но это не стыдно) Что Хьюитт? ну не знаю,на его месте я бы забил на грунт.ну не идет и все на этом покрытии да и возраст уже не тот.Кстате о возрасте. Все,кто смотрет теннис ,знают какой стиль игры у Симона,аля 70 перебиваний через сетку,следовательно розыгрыши затяжные почти всегда.А игратеся три сета и два брейка и тайбрейка вполне хватит для пробития форы. Если дело затянется даже в 4-5 сетов,в чем я очень совменаюсь,это плюс для Симона в плане физухи и фора будет все равно пробита. что можно еще добавить: 4 сыгранных матча у Хьюитта за весь грунтовый сезон и все из них-поражения,намекают только на то,что фора будет пробита.Да и соперники встречались три раза в 2007,09,13 годах и очень,ОЧЕНЬ легко праздновал победу француз. Мягко говоря,в воскресенье шансов почти не будет у австралийца.

Бесплатная ставка с анализом А.Морита -Путинцева


Бесплатная ставка с анализом А.Морита -Путинцева
Теннис. Открытый чемпионат Франции. Ролан Гаррос/Женщины/Одиночный разряд/1/64 финала
А.Морита - Ю.Путинцева

Прогноз: П1  Коэффициент: 2.25 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 6 ч. 56 мин. (2013-05-26 15:00)

Ну может быть я не разбираюсь в женском теннисе, но мне тут видится победа Мориты. Морита по игре уровнем выше, обыгрывал вообщем то достаточно сильных теннисисток. Сейчас Морита находится в хорошей форме.В Риме уверенно в двух сетах обыграла Кырстю и Радванску через ТМ, потом снялась с турнира на Азаренке. После Рима отдыхала и готовилась к РГ. Путинцева только что отбегала в Брюсселе, где в тяжелой трехсетовой борьбе проиграла Винчи.Тут даже по физике у Мориты уже преимущество перед молодой Путинцевой , не говоря уже об опыте. Может я не знаю чего, но тут куда не посмотри , везде вижу победу Мориты. Как-то так.

Осасуна - Севилья прогноз на футбольный матч


Осасуна - Севилья прогноз на футбольный матч
Футбол. Чемпионат Испании. 37-й тур.
Осасуна - Севилья

Прогноз: Ничья  Коэффициент: 3.35 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 13 ч. 58 мин. (2013-05-26 22:00)

Турнирное значение встречи, может быть, не очень велико – Осасуна ведет борьбу за выживание и пока находится не далеко от опасной зоны (опережают идущую 18-й Сарагосу всего на два очка), а вот Севилья занимает 9-е место и практически не имеет шансов на попадание в зону Лиги Европы.

"Боруссия" будет диктовать "Баварии" свою игру


Наставник дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп признался, что сам был приятно удивлен выходом своей команды в финал Лиги чемпионов.

45-летний немецкий специалист признал, что в начале турнира "желто-черные" имели силы "потягаться" с формально сильными соперниками, но после феерического группового этапа дортмундцы уже боялись диктовать свой ​​футбол всем без исключения оппонентам.

В прекрасной манере "Боруссия" одолела донецкий "Шахтер", испанскую "Малагу" и мадридский "Реал" на пути к "Уэмбли".

Клопп не видит причин менять свою стратегию перед главным противостоянием и не собирается подстраивать своих футболистов под "Баварию".

"Шальке", "Фрайбург" и "Айнтрахт" - кто в ЛЧ?


Главные делегаты от Бундеслиги в розыгрыш Лиги чемпионов 2013-2014 уже выяснены. В группе будут играть: чемпион "Бавария", вице-чемпион "Боруссия" и леверкузенский "Байер".

А вот за 4-ую строчку, дающую право играть в квалификации ЛЧ, в очном поединке сойдутся "Фрайбург" и "Шальке". Однако ничья может лишить лигочемпионовских надежд обе команды, если в параллельном поединке "Айнтрахт" дома победит "Вольфсбург".

Не менее жарким будет последний игровой день и для трех команд, которые не гарантировали себе сохранение прописки в элите на следующий сезон. "Фортуна" и "Хоффенхайм" будут гостить у "Ганновера" и "Боруссии" соответственно. Существенно легче задача у "Аугсбурга", который дома принимает "Гройтер Фюрт".

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...