Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на 26.10 от Dichoso

Вот мы и дождались выходных. Вчерашний день был так себе, из 7 прогнозов было 2 поражения, 1 возврат и 4 прохода. В принципе, если честно, настроение немного смазанное получилось. Но не будем об этом, это уже в прошлом. Сегодня много интересных матчей, одно только противостояние Барсы и Реала чего стоит!
Прогнозов будет как и обычно, 3 с описанием, 10 и больше без описания и 2-3 прогноза, по традиции, будут в рубрике "Надёжность превыше всего". На прошлых выходных в этой рубрике случилось несколько поражений, отвратительно сыграли Металлист, Монако и МЮ. Надеюсь на этих выходных такого не произойдёт и рубрика продолжит свою выигрышную серию. Ну а пока, вот прогнозы с описанием:
1. Барселона - Реал: Х2 (2,2) + ТБ 3 (1,7).
Об этом матче можно говорить очень долго. Всем нам известно, что команды в этих матчах, которые ещё называют эль-классико, выкладываться на полную. Да, я соглашусь с истинными ценителями футбола, которые говорят, что теперь это уже не те противостояния, которые были во времена Гвардиолы и Муориньо.
Ну а теперь собственно о самих соперниках. Игра, как каталонцев, так и сливочных подвергается огромной критике. Барса, выдав не плохой старт, сбавила обороты и не выигрывает уже второй матч к ряду. Никак не может найти себя Неймар, а ведь на этого молодого парня возлагают большие надежды. Также нельзя не отметить неудачную игру Барсы против Осасуны, в которой каталонцы на протяжении всего матча владели инициативой, но так и не смогли забить. Про Реал можно сказать то, что в отличие от Барсы он набирает от матча к матчу. То, что Реал на старте потерял несколько важных очков - следствие того, что Анчелотти немного изменил стиль игры команды! Но, как видим, он это сделал не просто так и команда постепенно начинает набирать былые обороты. Этого нельзя сказать про Барселону, команда уже на протяжении наверно 5-6 лет пытается играть в один и тот же футбол, к которому уже многие команды подобрали ключи.
Мне кажется, что в этом матче Реал может одержать победу, и в принципе можно даже брать фору(0). Реал сейчас выглядит намного увереннее Барсы, это можно было увидеть в матчах, где обе эти команды играли против Милана и Ювентуса. Тут нельзя не сказать о том, что для Барсы этот матч выдался очень тяжёлм и она так и не смогла добиться победы. У Реала же наоборот, всё сложилось. Подопечные Карло Анчелотти одержали победу над старой синьорой и идут без потерь в ЛЧ.
Я бы не сказал, что я болельщик Реала, я особо никогда за него не болел. Но если быть объективным, то мне кажется, что на данный момент Галактикос выглядит увереннее и сильнее своих оппонентов.

Время дерби на выходных!


Эксклюзивно для Вас

Выходные обещают много интересного!

Выдающиеся дуэли, горячие дерби и абсолютные хиты – на этих выходных спортивный календарь снова предлагает одну спортивную сенсацию за другой. Поэтому развлечение на высшем уровне гарантировано/
ПОЛУЧИТЕ БОНУС!

СОБЫТИЕ НЕДЕЛИ
FC Schalke 04 - Borussia Dortmund
И снова настало время дерби!
В Гельзенкирхен снова чрезвычайное положение: ФК Шальке 04 и Боруссия Дортмунд сойдутся в престижной дуэли! Будут ли ликовать "королевские синие", как в прошлом сезоне?

Прекрасных выходных желаю Вам

Барселона - Реал М прогноз на футбол


26/10/13 20:00 Футбол Барселона - Реал М: П1
Чемпионат Испании. 10-й тур.
Главный футбольный матч ожидает нас в эти выходные, так сказать футбольный десерт, очередное "Эль Классико". В этот вечер миллионы людей будут прикованы к экранам телевизора, ведь будут играть Барселона и Реал Мадрид. Игра где на 90 минут забываются все дружеские отношения футболистов по сборной.

226 "Эль Классико" ожидает нас господа. Барселона победила в этом противостоянии 87 раз, 48 раз была зафиксирована ничья, и 90 победу праздновал Реал.
Разные подходы к игре, разные подходы к формированию команд. Кто же победит в этот раз. Я конечно как фанат Барсы в любой ситуации верю в победу своей любимой команды.
Ну а если подходить объективно, то Барса в начале сезона выглядит посильнее Реала. Оба клуба сменили летом тренеров, но если Барса начала с 8 побед подряд, и оступилась лишь в последнем 9 туре, сыграв в ничью с Осасуной, но тут как я уже говорил сыграл фактор игр за сборных. Забила Барса 28 и пропустила 6 мячей.

Реал же за 9 игр, одержал 7 побед, 1 игру сыграл в ничью и потерпел 1 поражение. При чем в пару матчах Реал просто вытащили судьи. Реал забил 19 и пропустил 9 мячей.
Летом были сделаны ряд трансферов, если Барса купила лишь Неймара и продала Вилью, Тьягу и Абидаля (я про основной состав), то Реал купил Бэйла, Иско, Карвахаля и Илльярраменди, за то клуб покинули Кака, Игуаин, Озил, Альбиоль, Кальехон и Эссьен.
Мартино сумел грамотно ввести в игру Неймара, который на мой взгляд уже почти полностью адаптировался к игре Барсы и нашел взаимопонимание с Месси. То в Реале не все так гладко, Иско вроде начал сезон прекрасно, но затем стал меньше появляться на поле, Бэйл пришел и сразу получил травму, но к этой игре он уже восстановился. Но тем не менее Реал остается Реалом и будет биться на смерть.

Но думаю что этом классико победа будет за Барсой, все таки играют они на 100 тысячнике красавце Камп Ноу. К игре в строю наш кэп Пуйоль, но выйдет ли он на поле еще вопрос, но учитывая что возможно матч пропустит Пике, то выход Пуйоля весьма вероятен. И он то не даст устраивать в защите проходной двор и быстро поставит на место расслабившихся защитников.
В общем более оптимально выглядит Барса и надеюсь победу будут праздновать они.

Манчестер Юн - Сток Сити прогноз матча по футболу


26/10/13 18:00 Футбол Манчестер Юн - Сток Сити: ТМ(3)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 9-й тур.
МЮ принимают Сток Сити в матче очередного тура чемпионата Англии. Действующий чемпион страны Манчестер Юнайтед занимает непривычное для себя восьмое место в турнирной таблице. Хозяева не без труда набирают очки в своих матчах и нередко допускают осечки в тех играх, где должны побеждать. Сток Сити перед этой игрой занимает 16 место и не выигрывает на протяжении пяти туров подряд. Результативность команды оставляет желать лучшего – всего четыре забитых гола. Так что хозяева врятли сегодня пропустят, но и учитывая с каким трудом голы даются МЮ можно смело ставить на ТМ 3.

Ливерпуль - Вест Бромвич прогноз с анализом на футбол


26/10/13 18:00 Футбол Ливерпуль - Вест Бромвич: П1
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 9-й тур.
Здравствуйте хотел представить матч который по моему мнению хороший для ставок.Ливерпуль сейчас очень сильно набрал форму и они сейчас на полном ходу.Может уже наконец-то поборятся за лигу чемпионов.С приходом Стариджа игра улучшилась,и сейчас они здорово играют.Смушает меня то что статистика этих команд печально почти равна по выигрышам одних и других.Но я ставлю на победу Ливерпуля уверенно так как смотрю на нынешнюю форму Ливерпуля и с этого делаю выводы.Очень хороший плюс что Ливерпуль играет дома.

Саутгемптон - Фулхэм точный прогноз на футбол


26/10/13 20:30 Футбол Саутгемптон - Фулхэм: Ф1(-1)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 9-й тур.
И так встреча очередного тура АПЛ, Саутгемптон - Фулхем.
В турнирной таблице их разделяет всего 5 очков, но количество мест почти пропасть - 8.
Святые обосновались на 6 месте с 15 очками, дачники же близки к зоне вылета и занимают 14 место с 10 очками.
Надо сказать что Саутгемптон только в прошлом сезоне вернулся в АПЛ после долгого отсутсвия. И на это были объективные причины, в 2005 команда заняла последнее место в таблице, и вот в сезоне 2011 - 2012 Чемпион лиги Саутгемптон заработал право вернуться, и по прошлому сезону и по началу нынешнего думается всерьез и надолго.
Фулхем же за последние годы так и не обозначил себя в какой роли находится в АПЛ, то дачники отчаянно борятся за еврокубки и играют в них без огня в глазах, то розибают в середине таблицы особо ни на что не претендуя... В общем и в этом году неизвестно чего ждать от этой команды...
26.12.12 PRE Фулхэм Саутгемптон 1 : 1
07.10.12 PRE Саутгемптон Фулхэм 2 : 2
05.01.05 PRE Саутгемптон Фулхэм 3 : 3
25.09.04 PRE Фулхэм Саутгемптон 1 : 0
07.02.04 PRE Саутгемптон Фулхэм 0 : 0

Статистика последних междуусобиц ничего особо нам и не говорит. По скольку разрыв между этими играми аж 7 лет, копать глубже не стал ибо тогда, было совсем другое футбольное время.

Любят команды играть вничью, это бросается в глаза, но думается в этот раз все будет иначе...
Последнии игры Святых лишь подчеркивают это.
19.10.13 PRE Манчестер Юнайтед Саутгемптон 1 : 1
06.10.13 PRE Саутгемптон Суонси 2 : 0
28.09.13 PRE Саутгемптон Кристал Пэлас 2 : 0
24.09.13 CAP Саутгемптон Бристол Сити 2 : 0
21.09.13 PRE Ливерпуль Саутгемптон 0 : 1
15.09.13 PRE Саутгемптон Вест Хэм 0 : 0
31.08.13 PRE Норвич Саутгемптон 1 : 0
Согласитесь, команда не охотно позволяет играть другим, относясь к своим моментам более бережно.
Статистика Фулхема иная, более разнообразная, но не всегда эфективная.
21.10.13 PRE Кристал Пэлас Фулхэм 1 : 4
05.10.13 PRE Фулхэм Сток Сити 1 : 0
28.09.13 PRE Фулхэм Кардифф 1 : 2
24.09.13 CAP Фулхэм Эвертон 2 : 1
21.09.13 PRE Челси Фулхэм 2 : 0
14.09.13 PRE Фулхэм Вест Бромвич 1 : 1
31.08.13 PRE Ньюкасл Юнайтед Фулхэм 1 : 0

Думаю игры с Кристал Пэлас можно оставить за скобками, а вот вспомнить недавнюю игру Святых с Красными Дьяволами вполне стоит. Выждать терпеливо почти весь матч, и ближе к концу реализовать свой шанс, это ли не подвиг....
Фулхем же в гостях, в этом сезоне грозной силы не представляет, команда играет нервно, не стабильно, а поражение дома от Кардифа и вовсе выглядит удивительным.

В общем без доли сомнения ставлю напобеду Саутгемптона в 1 или 2 мяча, вероятность того что Фулхем забьет на мой взгляд не велика, поэтому рискну предположить, что в матче будет низ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...