Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Реал - Эспаньол. Прогноз на матч 31.01.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Сантьяго Бернабеу", Мадрид
Дата матча: 31.01.2016 22:30 (мск)
Реал – Эспаньол

Одним из матчей 22-го тура испанской Примеры будет встреча между «королями» и «попугаями». Букмекеры уверены в победе будущих хозяев и дают на их победу коэффициент в районе 1,10, который соответствует 91% вероятности. Сложно с этим не согласиться, ведь в последних семи очных матчах между будущими соперниками мадридцы только побеждали.

«Сантьяго Бернабеу» рассчитывает на победу

Реал в погоне за Барселоной и Атлетико. От географических соседей «королей» отделяет четыре очка, также как и от Барсы, но у «блаугранас» одна несыгранная игра с хихонским Спортингом, которая с большой долей вероятности превратится в три очка, т.е. в уме держим гандикап «сливочных» от каталонцев в семь очков. Вследствие этого у Реала нет времени на расслабление, тем более, что предстоящий матч пройдёт на «Сантьяго Бернабеу».


Дырявая оборона Эспаньола

А «попугаи» тем временем думают, как бы им не повторить историю 2015 года, когда Эспаньол в трёх матчах против «сливочных» пропустил 13 голов, т.е 4,33 гола в среднем за поединок. Не улучшает настроения болельщикам каталонского клуба и текущая форма их любимцев, ведь команда из Барселоны в последних своих пяти встречах сумела свести к ничьей только один матч, который игрался на «Корнельи», а в общей сложности в этих поединках «попугаи» пропустили 13 мячей.

Прогноз

Защита Эспаньола – не самая сильная линия этой команды, и такой коллектив как Реал воспользуется этим сполна. «Сливочные» при Зидане не стесняются забивать на своём стадионе, пять отвесили Депортиво, столько же Спортингу, на очереди Эспаньол. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Реала с форой -2
1,40

Бавария - Хоффенхайм. Прогноз на матч 31.01.2016

Турнир: Бундеслига
Место проведения: "Альянц Арена", Мюнхен
Дата матча: 31.01.2016 19:30 (мск)
Бавария – Хоффенхайм

В воскресенье в Бундеслиге всего два матча, одним из которых будет встреча между лидером текущего первенства и действующим чемпионом, а также командой, которая обретается на самом дне турнирной таблицы чемпионата Германии.

ФК Голливуд

Мюнхенцы скромно, со счётом 2:1 обыграли в первом матче нового года Гамбург. Цели своей добились, но по ходу матча было заметно, что Бавария ещё далека от идеальных кондиций. По всему видно, что Гвардиола не форсирует события и подводить свою команду к пику формы будет к матчам Лиги чемпионов, памятуя об ошибках прошлого сезона. А так, что сказать о домашней Баварии. Девять побед в девяти матчах на «Альянц Арене» в текущем сезоне, 32 забитых гола и всего лишь 3 пропущенных, котировка на победу Баварии в предстоящем матче – 1,10.


ФК Провал

Если у Баварии всё стабильно и отлажено, то для Хоффенхайма текущий сезон пока одно сплошное разочарование. После успешного сезона 2014-15 гг., в котором этот коллектив занял высокое 8-е место, наступил спад. Куда-то делась та сумасшедшая команда, которая радовала всю Европу своими результативными матчами, а на её место пришло сборище футболистов, которое забило меньше всех в Бундеслиге.     

Прогноз

Бавария практически не пропускает на своём поле, а учитывая не лучшую форму своих форвардов на данный момент, Гвардиола обратит особое внимание игроков обороны на свои действия. К тому же у Хоффенхайма дела в атаке идут не лучшим образом, ведь в пяти из девяти выездных матчей в рамках немецкого чемпионата у подопечных Хуба Стевенса так и не получилось отличиться в воротах соперника, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Хоффенхайм не забьёт
1,70

Новак Джокович - Энди Маррей. Прогноз на матч 31.01.2016

Турнир: Австралиан Опэн
Место проведения: "Мельбурн Парк", Мельбурн
Дата матча: 31.01.2016 11:30 (мск)
Новак Джокович – Энди Маррей

Как и полагается турниру Большого Шлема в финале встретятся первая и вторая ракетки мира. Джокович показывает космический теннис, вынося всех практически без шансов, тогда как Маррей с приличными проблемами добрался до финала.

Первая ракетка мира

Как это ни странно, больше всего хлопот Новаку принёс не Федерер, а француз Симон на стадии 1/8 финала. Швейцарцу серб сет отдал больше в знак уважения, так сказать за былые заслуги, чтобы совсем уж не расстраивать старика. Японца Нисикори Новак прошёл за два часа десять минут, что для стадии ¼ финала можно признать довольно быстрым решением проблемы. Например, Маррей на той же стадии обыграл Феррера за 3 часа 25 минут, плюс у Джоковича больше на целые сутки на восстановление и другие процедуры. Новак однозначный фаворит предстоящего матча.

Вторая ракетка мира

Шотландец проиграл на турнире уже четыре сета. Сперва португальцу Соузе в третьем раунде, затем Ферреру в четвертьфинале, и наконец, Раоничу в полуфинале. Полуфинал вообще вышел мучительным, больше четырёх часов на корте выдержит не каждый, вот канадец и не выдержал, отдав пятый сет за здорово живёшь. Поражает конечно физическая готовность британца, но хватит ли его на финал?


Прогноз

В последних пяти очных встречах Джокович побеждал четырежды, единственное поражение Новака случилось в Монреале в августе 2015 года. У Джоковича преимущество в личках, на сутки больше отдыхать, плюс он намного меньше провёл времени на корте. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Джоковича с форой -1,5 по сетам
1,43
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...