Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на матчи сборных (19.11) от Бориса

Итак, как я и говорил, я выложу несколько своих прогнозов с описанием. Сегодня их будет 4. Обычно я пишу по 3 прогноза, т.к. времени у меня не так уж и много, но сегодня я сделаю исключение, и надеюсь это будет не зря и прогнозы себя оправдают!
1. Англия - Германия: фора 2(0) (1,75) + Германия больше 1 (1,4) / обе забьют (1,55).
Гораздо проще было бы предсказать исход данного поединка, если бы мы на 100% были уверены, что команды будут играть основными составами, но т.к. такой уверенности у нас нет, приходится довольствоваться тем, что у нас есть. А имеем мы пока что только стартовый состав сборной Англии и тот со слов её главного тренера, которому я, если честно, не знаю стоит ли доверять в этом смысле. Если считать слова Ходжсона правдой, то это будет эксперементальный состав, видимо результат в этом матче его не сильно волнует. Из хорошо знакомых исполнителей (опытных), завсегдатаев основного состава можно выделить только Руни, Джерарда и Коула (возможно ещё Старриджа, но я его сюда не пишу, не считаю пока что его завсегдатаем). Судя по всему Ходжсон постепенно подпускает молодых игроков и готовит смену звёздам.
Теперь немного о сборной Германии. Выбор исполнителей у Йоахима Лёва намного лучше лучше, чем у его сегодняшнего оппонента. Согласитесь не у каждого тренера сборной будет стоять вопрос: "Кого же выпустить слева в атаке (ну или в полузащите, но направленным на атаку)? Лукаса Подольски, Марко Ройса, Андрэ Шюррле или Сидней Сама?" или "Кто же может сыграть справа? Марио Гётце, Месут Ёзил, Томас Мюллер или Ларс Бендер?". Но к сожалению у тренера сборной Германии нет такой роскоши на всех позициях в данный момент. Травмы Швайнштайгера, Илкая Гюндогана и Сами Хедиры заставили Лёва подумать над куда более интересным вопросом: "Кого же выпустить в центр поля?". Также в сегодняшнем матче будет отсутствовать Филипп Лам, Месут Ёзил и вроде как ещё и Мануэль Нойер - им Лёв предоставил выходной, но опять таки, пока что это только слухи! В общем сегодня можно у Йоахима Лёва наблюдать весьма забавную картину, но я думаю, что в сборной Германии всем найдётся замена, тем более на товарняк.
В каком-то смысле мы увидим сегодня дуэль резрвников, посмотрим что они нам смогут предложить. Думаю, что те, что другие будут пытаться выиграть сегодня и не будут в холостую катать мячик. Ну а здесь уже предпочтительнее выглядит Германия! В общем, по идее голы должны быть с обоих сторон и матч должен получиться результативным. Но как бы я не уважал сборную Англии, я думаю, что сегодня победят немцы.

Франция - Украина прогноз на футбол от экспертов


19/11/13 23:59 Футбол Франция - Украина: X2
Чемпионат Мира 2014. Стыковые матчи. Ответные матчи.

В прошлом матче Украина преподнесла казалось бы сенсацию, но это громко сказано, считаю что Украина на данный период на много сильнее Франции, победив в Киеве 2-0 Украина имеет очень большие шансы пройти на Чемпионат мира. Что смогут преподнести французы нашем ребятам? Считаю что ничего, максимум на что могут расчитовать французы это ничья. Франция с первых минут побежит вперёд исправлять ситуацию что сложилась и тут же Украина поймает контр атаку и забьёт. Считаю что Украина не проиграет как минимум.

Румыния - Греция прогнозы на футбол марафон


19/11/13 23:00 Футбол Румыния - Греция: ТМ(2)
Чемпионат Мира 2014. Стыковые матчи. Ответные матчи.

В первом матче Греция показала, что умеет забивать когда ей это так сильно нужно, хотя это команда никогда не считалась результативной. Румыны будут принимать Грецию дома. Эта команда практически всегда забивает дома, да и пропускает редко, но тут будет совсем другая картина. У Греции преимущество в 2 мяча, это очень хороший задел учитывая оборону гостей.Я думаю, что Греки на этот матч выберут стратегию - сидеть в обороне и как можно дольше. Я практически уверен, что и контратак не будут , со стороны гостей, очень опасными, ведь это будет большой риск упустить такой задел в 2 мяча. Предсказываю очень качественную игру Греков в обороне, что и обеспечит им попадание в финальную часть чемпионата мира.

Хорватия - Исландия прогнозы на футбол от профессионалов


19/11/13 23:15 Футбол Хорватия - Исландия: Ф2(+1.5)
Чемпионат Мира 2014. Стыковые матчи. Ответные матчи.

Ответный матч стыковых матчей, Хоравтия принимает Исландию, первый матч закончился 0-0, хочется отметить что плохо играют хорваты, весь второй тайм Исландия играла в 10 и даже создавали опасные моменты возле ворот хорватов которые не смогли дожать в большенстве хозяев. В том что именно сборная Хорватии пройдёт на Чемпионат мира я не сомневаюсь, но вряд ли легко разделается с Исландией в домашнем матче. Ожидаю мало забитых голов, скорее всего первый тайм сыграют в ничью 0-0 и всё будет решатся во втором и возможно дело дойдёт до дополнительного времени. Ставлю плюсовую фору на гостей.

Швеция - Португалия прогноз на футбол с анализом бесплатно


19/11/13 23:45 Футбол Швеция - Португалия: П1
Чемпионат Мира 2014. Стыковые матчи. Ответные матчи.

Приветствую всех любителей футбола!!!! И так подошла пора ответных матчей и остался только один шаг чтобы стать участником Чемпионата Мира. Матч между командами Швеции и Португалии очень интересный, две команды играют очень классный футбол и противостояние двух звезд мирового футбола Роналдо и Ибрагимович. Шведы умеют играть футбол и ето они доказали в матчах с Немцамина выезде сыграв 4-4, а вот вдома проиграли 3-5. Ето доказывает что они умеют атаковать и за последнии годы они очень прибавили. Баланс игр 6-6-3 и как видим шведы имеют позитивный баланс с португальцами. И вообще кладя руку на сердце шведы заслужили участия в Бразилии. Они провели всю дистанцию ровно и уверенно. А вот португальцы в етом году огорчили как и игрой так и результатом. В очень слабой групе их просто лихорадило. И к радости Россиян они в етой групе заняли первое место. Так что мой прогноз победа шведов, всем удачи.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...