Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лацио - Днепр. Прогноз на матч 26.11.2015

ЛАЦИО – ДНЕПР

Римская команда практически решила задачу выхода в плей-офф Лиги Европы и в предстоящем матче победа «кровь из носу» Лацио не нужна. А вот Днепр максимально мотивирован и несмотря на выездной характер поединка приложит максимум усилий для победы.

«ОРЛЫ»

Лацио после четырёх матчей в рамках ЛЕ текущего сезона имеет в своём активе 10 очков и занимает первое место в турнирной таблице отборочной группы G. Задача выхода в плей-офф практически решена, хватит одного набранного очка римлянами, или одного потерянного очка со стороны Днепра. Если в ЛЕ у «орлов» всё хорошо, то в Серии А печалька: только восьмое место после 13-ти туров, 11 очков отставания от лидера и девять пунктов отставания от зоны ЛЧ. На ближайшее время в приоритете у «орлов» Серия А, а не ЛЕ.

Для команды из Днепропетровска в текущем сезоне уже сложно будет бороться за попадание в зону ЛЧ через чемпионат Украины. На данный момент Днепр занимает третье место в родном первенстве и проигрывает Шахтёру с Динамо девять очков. В ЛЕ шансы на выход в плей-офф этого турнира ещё не потеряны, но необходимо побеждать в предстоящих двух поединках. Выглядит это очень амбициозно, но попробовать стоит.

ДНЕПР БОЛЕЕ МОТИВИРОВАН

Несмотря на домашний характер матча Лацио не выйдет в основном составе, тогда как все ресурсы Днепра будут направлены именно на этот поединок. В чемпионате Украины Днепр скорее всего станет третьим, т.е. в ЛЧ не попадёт, а вот ЛЕ можно использовать как плацдарм для попадания в самый престижный клубный турнир. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Рубин - Сьон. Прогноз на матч 26.11.2015

РУБИН – СЬОН

Группа В одна из самых интересных в розыгрыше Лиги Европы текущего сезона. Даже казанский Рубин, который находится на последней позиции, не потерял шансов на попадание в плей-офф, но для улучшения турнирной ситуации Рубину в предстоящем матче необходима только победа.

Команда Валерия Чалого сыграла в турнире Лиги Европы четыре матча, в которых не одержала ни одной победы, два матча завершила вничью и ещё в двух поединках проиграла. В активе казанцев два очка, Рубин на одно очко отстаёт от Бордо, на четыре от Ливерпуля, и на шесть от будущего соперника по матчу, команды Сьон. Шансы на выход в плей-офф у Рубина ничтожны, но команда набрала неплохую форму, что видно по последним матчам РФПЛ и имеет большое желание одержать первую победу в ЛЕ.

СЬОН

Швейцарская команда лидирует в отборочной группе В Лиги Европы с соперниками из Англии, Франции и России, но в своём родном чемпионате команда Адмира Смайича только шестая. В активе Сьона восемь очков в четырёх матчах, две победы и две ничьи. Победили швейцарцы дома Рубин и на выезде Бордо, очки разделили с французами дома и с Ливерпулем на выезде.

РУБИН ПРИЛОЖИТ МАКСИМУМ УСИЛИЙ ДЛЯ ПОБЕДЫ

Рубин в четвёртом туре на своём поле проиграл Ливерпулю со счётом 0:1, казанцы очень хотели победить, были несколько раз близки к тому, чтобы забить гол, но не сложилось. У футболистов перед казанскими болельщиками образовался долг, который будет неплохо погасить в предстоящем матче. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Краснодар - Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч 26.11.2015

КРАСНОДАР – БОРУССИЯ ДОРТМУНД

Одним из матчей пятого тура Лиги Европы будет встреча между «быками» из Краснодара и дортмундской Боруссией. Вторая команда группы С на своём поле будет принимать лидера.

КРАСНОДАРСКИЕ «БЫКИ»

В отличие от РФПЛ, в ЛЕ у Краснодара всё в порядке. В четырёх сыгранных матчах две победы, одна ничья и одно поражение, которое случилось в первом туре группового раунда в Дортмунде. Семь очков и второе место в отборочной группе С. А вот в РФПЛ Краснодар в прошедшие выходные проиграл Спартаку на выезде со счётом 2:3. В атаке «быки» смотрелись неплохо, а вот оборона краснодарской команды подкачала. После 16-ти сыгранных туров в чемпионате России команда Кононова только шестая.  

ДОРТМУНДЦЫ

У немецкой команды перед предстоящим матчем в ЛЕ 10 набранных очков и первое место в группе. Выход в плей-офф практически решённый вопрос, да и с занятым первым местом в своей отборочной группе врядли возникнут проблемы. Даже если не удастся в пятом туре победить «быков», наверняка, на своём поле в матче шестого тура дортмундцы победят ПАОК. В первенстве Германии у Боруссии немного шансов стать чемпионом, а вот второе место вероятнее всего останется как раз за Боруссией.

КРАСНОДАР НЕ ПРОИГРАЕТ В ДВА МЯЧА

Есть сомнения, что Боруссия из Дортмунда приедет в Краснодар основным составом, вероятнее всего Томас Тухель применит ротацию. Боруссии вполне будет достаточно и ничьей, а предстоящий домашний матч со Штутгартом в рамках Бундеслиги выглядит для Боруссии предпочтительнее матча ЛЕ. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...