Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Барселона - Манчестер Сити. Прогноз на матч 19.10.2016

После поражения от Сельты в седьмом туре испанской Примеры, Барселона снова отпустила от себя мадридские команды Реал и Атлетико. В туре под номером восемь «блаугранас» постарались исправить эту ситуацию, но команды из столицы Испании тоже отыграли на высоком уровне, победив своих соперников разгромно. Барса в прошедшую субботу разобралась с Депортиво, обыграв противника со счётом 4:0.

Небольшой спад

В свою очередь манкунианцы попади в полосу спада, о чём красноречиво свидетельствуют результаты этой команды. В Лиге чемпионов «орлы» сыграли вничью на выезде с Селтиком 3:3, а в рамках АПЛ проиграли Тоттенхэму 0:2 и разошлись миром с Эвертоном 1:1. В турнирной таблице группы С ЛЧ МС занимает второе место и отстаёт от Барселоны на два балла. Если команда Гвардьолы хочет побороться за лидерство с Барсой, то предстоящую встречу проигрывать нельзя.

Прогноз

Футболисты Манчестер Сити хотят доказать всему миру и себе самим то, что они способны играть с сильнейшими командами Европы на равных, и предстоящий матч против Барселоны отличный случай для этого. Гвардьола отлично знаком с сильными и слабыми сторонами «барсиков», поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа МС с форой +1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...