Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Арсенал - ЦСКА. Прогноз на матч 18.11.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Арсенал", Тула
Дата матча: 18.11.2016 19:00 (мск)
Нынешний тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов сделал услугу бывшему тренеру российской команды и наставнику московского ЦСКА тем, что не стал вызывать на сбор национальной команды игроков «красно-синих», которые и так очень устали от постоянных нагрузок и игр на три фронта. Турнирная ситуация у москвичей не то, чтобы плачевная, но сложная, поэтому почти двухнедельная передышка должна позитивно сказаться на игре и результатах «армейцев» в ближайшее время.

В зоне переходных матчей

Следующим соперником москвичей будет тульский Арсенал, команда, которая является новичком элиты. Туляки подтверждая свой невысокий статус в текущем сезоне не феерят, а находятся практически на самом дне пелотона, а конкретно, на 14-й позиции, в зоне переходных матче. В активе у Арсенала 9 баллов, а последние две игры «оружейники» проиграли Уфе и Ростову.

Три матча без побед

ЦСКА уже три игры в РФПЛ не выигрывал, проиграв свои поединки Локомотиву и Спартаку, а также, сыграв вничью на своём поле с пермским Амкаром. После 13-ти туров «красно-синие» только четвёртые в турнирной таблице, в девяти очках гандикапа от столичного Спартака. Такая ситуация не может радовать ни руководство команды, ни самих футболистов, поэтому от действующих чемпионов стоит ожидать максимальной активности.

Прогноз

ЦСКА заметно выше по классу, нежели команда из Арсенала, поэтому если «армейцам» удастся проявить свой потенциал хотя бы на 80%, то стоит ждать уверенной победы москвичей. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа ЦСКА
1,74
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...